воскресенье, 23 января 2011 г.

Разворот для Светы Svdei

Разворот для Светы в семейный альбом.
Иногда случается так, что я получаю фотографии, сразу выбираю какие-то из них по каким-либо причинам. И откладываю... Ждут они момента, так сказать.
Вот именно так было в этот раз. Фотографию Светы с выпуска из школы я выбрала сразу же. Но для меня было сложным оформить одну небольшую фотографию на целый разворот 20*20. То одну бумажку приложу к ней, то другую, все не то было. А потом появился у меня в руках набор ММЕ Life' Stories, и я сразу поняла, что они нашли друг друга ( в смысле, бумага и фото ))))).
В общем, получилось вот так:
Света! Если ты до этого не любила писать журналинг - придется полюбить ))) Ну простиииии меня, если что, но мне почему-то разворот увиделся именно так.
Весь разворот тонирован дистресс-чернилами, эмбоссинг на них же прозрачной пудрой, акцент на числе 11 - 11 класс - выделила с помощью акрилового ярлычка Тима Хольца.

И все же надеюсь, что Свете понравится.

7 комментариев:

  1. Обязательно понравится:))) Очень душевно и тепло:))) И страничка для журналинга смотрится очень хорошо, даже если останется пустой:))) Я бы даже так ее и оставила:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, тоже не хочешь журналинг писать! )))

    ОтветитьУдалить
  3. не напишу конечно же:)) тока придумать надо:)) очень красивый. а вот мне тяжело аботать когда большие фотки на 20х20 видимо после 30х30 мне пространства не хватает.. а иногда и правда без бумажки ты ...а с бумажкой Человечище!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, я рада ))
    Мне тоже тяжело с большими фото, а здесь у меня была проблема, как заполнить вторую страницу. Ну я довольна, как получилось )))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, очень мне понравилось твое решение этого разворота! очень красивый цвет страничек!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, шикарно! И столько места для журналинга, и оформление -потрясающее.

    ОтветитьУдалить