суббота, 25 сентября 2010 г.

Разворот для Кати

Разворот в альбом Кати в рамках игры "Альбом по кругу" на Скрап-инфо.
У Кати шикарные фото с "беременной" фотосессии, очень долго выбирала, потому что все хороши и сразу же куча идей по поводу каждой. Остановилась на нескольких, выбрала бумагу, потом решила, что мой разворот будет отличаться от уже сделанных по цветовой гамме. Нашла бумагу, которая гармонирует с предыдущими разворотами (коллекция Bittersweet от Basic Grey), выбрала другие фото, разложила на бумаге, нашла чудесное стихотворение и решила его распечатать на плотной пленке..))) В общем, слава богам,  что припаявшаяся внутри МФУ пленка была отодрана без последствий для техники и меня ...)))))
На кальке печатать в присутствии мужа уже не решилась ))))
Поэтому стихи останутся здесь..

Глубоко внутри моей любимой
Там, куда никак не заглянуть,
Нежной, светлой, очень уязвимой
Доченька взрослеет по чуть-чуть.

Мама в ней уже души не чает,
Мама дни считает, и в дневник
Пишет, что никто не замечает,
И так ждёт, когда настанет миг,

Что освободит от нетерпения...
И в слезах от счастья скажем ей
-"Здравствуй дорогая,
C днем Рождения!!!
Вот и стало трое нас теперь!


А разворот в итоге получился таким:
Про бумагу уже сказала - Bittersweet Basic Grey, тонировала края подложек дистресс-чернилами Aged Mahogany, яблоневый цвет Prima,брадсы Basic Grey, акцент на животике при помощи  металлической рамочки Ranger. 

Катя, если рамочка будет мешать альбому закрываться, ты ее сними, а фото наклей на подложку, я бумажку приложу к развороту...

7 комментариев:

  1. Оля! Трогательные странички! Фото замечательные, мамочка такая красивая. А стихотворение очень замечательное! Зря ты не решилась распечатать его - на кальке очень даже хорошо получается. Кальку нужно отрезать с запасом, скотчем на обычный листочек наклеить. А потом скотч с кальки отклеивается самым наилучшим образом. Такое чудесное стихотворение обязательно должно достаться хозяйке альбома!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо!
    Про кальку я знаю, не раз уже на ней печатала. Просто я на сегодня враг народа (читаем принтера), и к нему подходить боюсь ))))), а доделать не терпелось.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, мне тоже понравился разворот, коричневый такой теплый и спокойный. И стохотворении волшебное.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильный разворот. Смотрится красиво. Стихотворение жалко :( Желаю тебе победить в битве с принтером, очень трогательное стихотворение. Оно добавит шарму развороту.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!Правда ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ =))))))))))))Рассматриваю и улыбаюсь 8))))))))))))
    ZaMarocka, спасибо за комплимент, приятно :))))а я всё думала, что беременная я смешнючая была :)Стихотворение классное, я его обязательно помещу в альбомчик, когда он у меня окажется!!! Оля, спасибо огромное!!!!! Жду не долждусь свой альбом...

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный разворот,такой добрый,красивый и душевный.

    ОтветитьУдалить